EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Гайдамаки во Львове. Презентация альбома УКРОП.

Гайдамаки во Львове. Презентация альбома УКРОП

Гайдамаки во Львове. Презентация альбома УКРОП
Гайдамаки во Львове. Презентация альбома УКРОП

Категория: Музыка

Дата проведения: 18 апреля 2015 года

Место проведения: Event Hall КИНО (ex-Millennium) (пр. Черновола, 2)

Гайдамаки представляют новый альбом «УКРОП»!

«УКРОП» - это музыка революционного времени. И если предыдущий альбом группы был подсознательным призывом к восстанию и назывался «Хватит спать!», То этот альбом является настоящим отражением внутренних переживаний сегодняшнего украинского патриота. Большинство песен были написаны под влиянием Майдана и последующей за ним войны на востоке, все они являются мощным выражением различных эмоций, которыми живет современный Украинец - от горького плача к дикими воплями, от нежной любви к лютой ненависти, от тихого проклятие к решительному призыва к бою ...

«УКРОП» - это обобщающее название всех Украинских, которую нам дали пророссийские сепаратисты (москали), чтобы унизить нас и обидеть. Но мудрые Украинцы перевернули это в свою пользу, и сегодня УКРОП, это - «Украинский Сопротивление», название, которое с гордостью носит все патриотическое движение в Украине - военные, волонтеры, майдановцы, и все обычные рядовые Украинцы. Поэтому можно смело сказать, что альбом Гайдамаков с этой красноречивым названием посвященный всем без исключения патриотам Украины, которые сегодня не словом, а делом доказывают, что все они «казацкого рода». Спасибо всем Вам, друзья, эта музыка - для вас, и о вас! ..

Альбом был записан на киевской студии ФДР, с осени 2013 по весну 2015 года, и выйдет на издательстве «Зеркало Мира». Песни из альбома почти в хронологическом порядке отражают события последнего года - от начала Майдана до сегодняшних дней. Здесь есть много вкусного для музыкальных гурманов - обработки народных песен, классический танцевальный Аркан, с участием Богдана Кутепова и Василия Геккера, ди-джей версия того же Аркана, в сотрудничестве с польским ди-джем украинского происхождения DJ CaiCaslavinieri, «Ехал казак на вийноньку» , старинная казацкая «Ой, веет же ветер», выполненная a capella, уже известные хиты, как «Деревянные щиты», написанная под сильным впечатлением сразу после расстрела Небесной Сотни, популярнийсингл «Укроп», написанный на слова украинского военнослужащего Александра Ткачука, и при участии известного журналиста, уже упомянутого Богдана Кутепова, лирически-летучая «Пой, соловей» ...

Кроме того, стоит сказать, что современным саундом этого культового украинского группы, над которым ребята много работали в последнее время, будет доволен требовательный слушатель. Несмотря на все большую мощность и «роковисть» звучание, основой музыки ГАЙДАМАКОВ остается традиционная народная украинская музыка. Поэтому публика получает необычную взрывную смесь, которую без преувеличения можно назвать «свежим ветром» в украинской рок-музыке.

Гайдамаки отправляются в тур в поддержку своего нового альбома! Туром предусмотрены не только концерты в разных городах и регионах Украины, но также в Европе, в частности в Польше и Германии, где живет большое количество поклонников группы. И, конечно, запланировано грандиозную презентацию альбома в столице, с невероятным звуком и светом! Настоящее патриотическое казак-рок-шоу гарантированно не оставит равнодушным никого!

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.