EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Фестивали > VIII Национальный Праздник Шоколада.

VIII Национальный Праздник Шоколада

VIII Национальный Праздник Шоколада
VIII Национальный Праздник Шоколада

Категория: Фестивали

Дата проведения: 06-08 марта 2015 года

Место проведения: Дворец искусств (ул. Коперника, 17)

Во Львове состоится сладкий праздник страны - VIII Национальный Праздник Шоколада!

Город Льва готовится к грандиозному VIII Национального Праздника Шоколада. Вскоре во Львовском дворце искусств вы окунетесь в атмосферу «абсолютного шоколада», вас приятно удивят вкус и разнообразие шоколадных сладостей, мастер-классы от лучших шоколатье, и вы наверняка проведете лучшие «шоколадные» выходные в своей жизни!

1. Огромный Шоколадный Ярмарка. В течение трех дней Праздника лучшие производители шоколада Украины представят вкусную свою продукцию. Кроме того, каждый гость сможет попробовать оригинальные шоколадные напитки, приобрести «шоколадные» сувениры и узнать о шоколаде то, чего он никогда не слышал.

2. Попутешествовать «Детской шоколадной страной»! Не секрет, что самыми ценителями шоколада есть дети, и поэтому «Детская шоколадная страна» для них кажется настоящим райским уголком, где все сделано из вкусного шоколада: город с шоколадными зданиями, железная дорога, шоколадные деревья. Кроме того каждый маленький гость сам сможет принять участие в изготовлении любимых сладостей.

3. Провести время со своей семьей. Ведь на Празднике шоколада найдется занятие по душе как для мам и пап, так и для их маленьких сладкоежек. Будем делать праздник вместе!

4. Изготовить именной шоколадный вагончик, а может и целый поезд. На VIII Национальном Празднике Шоколада будет действовать настоящая шоколадная железная дорога, вагончики к поездам которой сможет изготовить любой желающий. Каждый вагончик можно будет «нагрузить» орешками, изюмом, печеньем и другими сладостями.

5. Купить шоколадные свечи ручной работы. Специально к празднику «Львовская шествие мануфактура» изготовит свечи, которые по форме, цвету и аромату напоминать настоящий черный шоколад. А для наиболее любознательных еще проводить мастер-классы, на которых покажут и расскажут как делать свечи. Свеча - это не только свет!

6. Почта «From Lviv with Love» уже традиционно будет действовать на Национальном Празднике Шоколада. Оригинальные художественные открытки с поздравлениями из Львова безусловно станут неожиданным и приятным сюрпризом для ваших родных и близких в любом месте земного шара.

7. Понаблюдать за работой львовских скульпторов, искусно воссоздадут из шоколада известные достопримечательности архитектуры Львова. Также вы получите возможность сверить время по шоколадным часами, сыграть шоколадное свадьбы и научиться создавать вкусные шоколадные десерты в лучших шоколатье Львова.

8. Принять участие в IV Чемпионате кондитеров-любителей «Домашний кондитер» и воплотить свои самые смелые шоколадные идеи. К участию приглашаются все желающие, которые создадут свои сладкие блюда. Это можешь быть именно ты!

9. Пройти «курс шоколадного оздоровления». В течение трех дней Праздника вы будете иметь возможность пройти шоколадную терапию, смакуя самые шоколадные сладости. Ученые доказали, что употребление шоколада поднимает настроение, улучшает память, лечит сердце, укрепляет иммунитет, омолаживает кожу, а также помогает похудеть... Поэтому после Праздника Шоколада все станут здоровее и счастливее!

Исполни свою мечту! Проведи сладкий уикенд на VIII Национальном Празднике Шоколада!

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.