EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Антитела во Львове с программой "Всегда моя".

Антитела во Львове с программой "Всегда моя"

Антитела во Львове с программой "Всегда моя"
Антитела во Львове с программой "Всегда моя"

Категория: Музыка

Дата проведения: 14 февраля 2015 года

Место проведения: Event Hall КИНО (ex-Millennium) (пр. Черновола, 2)

Антитела во Львове с большим сольным концертом «Всегда моя»

В Международный день всех влюбленных, а именно 14 февраля 2015 Антитела вновь порадуют львовских сторонников актуальной современной музыки своими песнями. Несмотря на сложную политическую ситуацию в Украине, музыканты группы уже решили давно - они будут делать то, что умеют лучше всего, до конца! Ведь в наше время концерт не просто культурно-массовым мероприятием, а является местом единения родственных душ, местом аккумуляции патриотических настроений.

Кроме всех так хорошо знакомых и известных песен, поклонники творчества Антител обязательно услышат новые песни и свежий сингл «Всегда моя». Именно новой песни обязана название большого сольного концерта во Львове.

А что касается самой песни «Всегда моя», то она очень особая и личная. Антитела посвятили почти все свое время волонтерской деятельности и многократно посещали украинских воинов в зоне проведения АТО. Эта песня рождалась в сердцах ребят, которые ехали разбитыми полевыми дорогами в микроавтобусе под завалами военной амуниции, медикаментов, одежды. Она рождалась в братской ужином у большого котла и во время ночных разговоров с патриотами на передовой. Она рождалась в момент передачи детских рисунков-оберегов в руки отважных защитников нашего Отечества. Она рождалась весь последний год. И в горе, и в радости, но с верой в Победу!

Также АнтителА продолжат удачный музыкальный эксперимент с новой аранжировкой известных песен, который был начат во время финального концерта тура «Над полюсами». Во Львове состоится презентация необычного новой концертной программы, основной изюминкой которого станет выступление со струнным квартетом. Кроме этого, можно ожидать сюрприз от вокалиста группы АнтителА Тараса Тополи, который решил вспомнить детские занятия на скрипке в музыкальной школе, и показать себя еще и в роли скрипача.

Напомним, последний альбом группы АнтителА «Над полюсами» увидел свет 29 ноября 2013, а его выпуском и распространением занимается известная украинская рекординговая компания Comp Music. Альбом состоит из 15 песен, 6 из которых были отсняты официальные видеоклипы («Над полюсами», «Тебя моя невеста», «полинезийская зима», «Как ангелы», «И всю ночь», «Едем-едем»).

Антитела - популярная украинская поп-рок группа. С каждым годом АнтителА становятся все более заметной творческой фигурой в украинском шоу-бизнесе. Группа имеет в активе три альбома «Будувуду», «Выбирай» и «Над полюсами», 17 музыкальных видеоклипов, множество наград и премий, а также признание, уважение и любовь украинского слушателя.

В разное время АнтителА становились обладателями гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини сезону», признавались «Лучшим дебютом года» в результате опроса популярной радиостанции «Джем ФМ», представляли страну на масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, проходившем в Будапеште, были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» в Москве за творческие достижения в области рок-н-ролла и прочее.

Стоимость: 90-180 грн. (в магазине Наш Формат)
Телефон для справок: +38 (032) 236-70-69, +38 (097) 178 84 89

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.