EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Другое > Цирк Кобзов.

Цирк Кобзов

Цирк Кобзов
Цирк Кобзов

Категория: Другое

Дата проведения: 19 июля - 15 сентября 2013 года

Место проведения: пр. Чорновола 93, напротив ТРЦ «Арсен»

«Цирк Кобзов» - это целый город забавы для детей, целый развлекательный комплекс, который включает в себя: цирковое шоу, зоопарк, парк динозавров, а также террариум.

В программах развлекательного центра принимают участие артисты циркового искусства мирового значения: призер международных конкурсов эквилибрист Татьяна Белова, двукратный чемпион Украины по велотриалу Владислав Черныш и другие участники шоу стран Германии, Франции, Монако, Италии, Бельгии, Японии, Румынии, России, Швеции, Голландии и Украина. Приглашенные хореографы и режиссеры - известные в Украине и за рубежом мастера, постановщики и участники таких шоу как «Танцуют Все», «Х-фактор», «Украина имеет талант», «Майданс», мюзикл «Барон Мюнхгаузен».

Сердцем «Цирка Кобзов» является цирковое шоу «Vivat». Его главной жемчужиной является номер с дрессированными львами от известного дрессировщика из Италии Эмануэль Фарина. Столь удивительно общаться со львами еще не удавалось никому. Каждый его номер является уникальным, так как на арене дрессировщик импровизирует. Также можно увидеть номера эквилибристов, воздушных гимнастов, акробатов, они не оставят ни равнодушным. Те, кто верит в мистику и сказку - будут поражены номерами иллюзионистов и фокусников.

Маленькие зрители при входе в цирк встретятся с героями Машей и Медведем, принцессой Винкс, Губкой - Бобом львом Максом, Зеброй Марти и другими.

Для любознательных - работают зоопарк и террариум. В зоопарке можно посмотреть на диких и домашних животных: тигры, львы, обезьяны, волки, дикобразы, лисы и др.. Из собственных рук можно покормить кроликов и козочек. В террариума размещены разнообразные рептилии: змеи, крокодилы, скорпионы, кобры.

Динопарк понравится как детям, так и их родителям. Вся история зачатков цивилизации предстанет перед глазами зрителей. Есть там и живой динозавр, который любитель общения со зрителями.

«Цирк Кобзов» обслуживает: 95 человек, почти 310 тонн оборудования, 89 фур и автобусов, 35 вагонов и многое другое. Оснащен: профессиональным световым оборудованием, экраном 3D и звуком Dolby Surround, современными санузлами и мягкими сиденьями в зале.

Телефон для справок: +38097-0000-754

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.