EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт группы Qarpa.

Концерт группы Qarpa

Концерт группы Qarpa
Концерт группы Qarpa

Категория: Музыка

Дата проведения: 11 мая 2012 года

Место проведения: Ночной клуб Picasso (ул. Зеленая, 88)

Группа «Qarpa», лидер которого - известная писательница и певица Ирэна Карпа, 11 мая представит во Львове новый альбом «And I Made а Man».

Стоит отметить, что львовяне станут свидетелями осуществления детской мечты Ирэны Карпы. Еще в бурные времена «Территории А» она жаждала карьеры поп-звезды. Но из-за нехватки модельной внешности и средств на записи фонограмм в ионики направилась в менее затратный мир альтернативной музыки.

Сейчас же Ирэна Карпа дописывает песню, которую впервые исполнит в Киеве, в дуэте с заслуженной артисткой Украины Натальей Карпой, которая станет гостьей концерта. «Когда мне уже не получилось спеть дуэтом с Александром Пономаревым или же« Аква Витой »в детстве, и злая судьба сподвигла заниматься мизантропською альтернативной музыкой, то может хоть сейчас разок в жизни повезет и удастся спеть с заслуженной артисткой?

Да еще и фамилия у нее какое - Карпа ... Эх, жаль, я дочь не Наташей назвала ... », - сказала Ирэна Карпа и добавила, что таким образом поддержит традицию звездных дуэтов Фреда Дарста и Бритни Спирс,« Rammstein »и« tATu »и другие.

Концерт, который состоится в клубе «Picasso», будет транслироваться в прямом эфире интернет-радио Radio M Live (mjoy.ua), поэтому творческие эксперименты группы «Qarpa» смогут услышать все желающие, независимо от того, в какой точке Украины или за ее пределами они будут находиться.

Напомним, первый концерт-презентация альбома «And I Made а Man» состоялся в Киеве 23 сентября 2011 года. Тогда поклонники группы и музыкальные критики заговорили об успешном возвращении коллектива после вынужденного перерыва.

В частности, критик Андрей Иноземцев отметил: «В последнее время я практически перестал слушать музыку вообще, особенно новую, поскольку не находил ничего для себя интересного. И вот когда мне попал в руки альбом «Qarpa», я слушал его целую неделю, непрерывно. Ирэна превратилась в прекрасного композитора, а песни действительно сделаны на качественном мировом уровне ».

Стоимость:80-120 гривен
Телефон для справок: +38(050) 430 58 02 +38(032) 275 32 72

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.