EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Спорт > Соревнования "Крытый ровер 2011".

Соревнования "Крытый ровер 2011"

Соревнования "Крытый ровер 2011"
Соревнования "Крытый ровер 2011"

Категория: Спорт

Дата проведения: 05 февраля 2011 года

Место проведения: Стадион СКА (ул. Клепаровская тридцать девятой)

Сборище львовских хлопак на глухарях, LvivSKA, имеет честь пригласить коллег из остальных городов Украины принять участие в тренировках и гонках на единственном в Украине крытом велотреке СКА. Всякий ровер с глухой передачей рано или поздно влечет к месту его естественного пребывания - на велотрек, так же, как волка тянет в лес, сколько бы его не кормили. Львовский велотрек крупнейший в Украине, а виражи или не крутые в Европе. Здесь теоретически бы проводили чемпионат Европы, если бы не столбы, держащие кровлю. Они на виражах окрученная матрасами, как опоры подъемников на лыжных курортах, на которых виднеются незмити следы засохшей крови фиксерив (львовские матрасы настолько суровые, что убивают роверистив на виражах.

В субботу, 5 февраля 2011, с 15.00 до 18.00 можно будет попробовать вкрутить и удержаться выше «Лазурного Берега» столько, на сколько сил хватит. Где еще найдешь лучшее место для испытания твоего "аппарата космических технологий"?

Кстати, сколько километров в час (удобнее считать в секундах за круг) сможет развить (сферический фиксер в вакууме) роверист на треке?

Мы счастливы пригласить тебя туда, где есть наибольшее количество велостоянок в помещении, где бокс - это не мордобой, а помещение, в котором полно велосипедов, словно расовых скакунов в конюшнях; туда, где гул покрышек об полотно проносится с бешеной скоростью.

Легенды говорят, что к Олимпиаде-80 во Львове строили трек на 333 метра, но качественный паркет осел на дачах военных генералов, и в результате трек лишь на 250 метров, да еще и с крутыми виражами. Но не переживай - тебе не будет мало тех 250 метров, и ты почувствуешь, как усталость, которая за годы накопилась в досках и бетоне под ними, в матрасах, которыми обмотаны опоры, через колеса и воздуха перейдет в тебя и поселится, как твой родной .

Условия для тебя:

1. Наличие глухаря (ровер с глухой передачей - трековый велосипед). Если у тебя такого нет, то можно будет занять у того, кто имеет. Допускается использование глухарей с тормозами при условии, что ты не будешь пользоваться ими во время заезда.

2. Наличие велосипедного шлема (без него точно никак)

3. Все подвижные детали (руль, колеса, трансмиссия, седло, карты в спиц) хорошо закручены (даже если ты взаймы велосипед, то не значит, что ты не должен проверить все перед тем, как выедешь на холст)

4. Если ты на трубках, то не жалей клея - трубки должны быть приклеены (колеса на бортовых покрышках разрешаются)

5. Руль должен быть с Грипсы или обмоткой и пробками.

Это все не бесплатно, поскольку мало того, что сама аренда трека стоит денег, то там не дают кататься, если не будет дежурного врача (на случай, если матрасам таки удастся их черное дело).

Если ты заплатишь до 20 января, то это стоит 60 грн.

С 21 января оплатить участие стоит 80 грн.

Как платить? Через перевод по номеру карты ПриватБанк. Спрашивай номер карточки меня в приват или на почту (mykolahlib@gmail.com или porosie@yahoo.com). Чек не выбрасывай - он будет твоим билетом на праздник любительского велотрека.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.