EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Благотворительный концерт "Рок-сбор 2010".

Благотворительный концерт "Рок-сбор 2010"

Благотворительный концерт "Рок-сбор 2010"
Благотворительный концерт "Рок-сбор 2010"

Категория: Музыка

Дата проведения: 14 декабря 2010 года

Место проведения: Клуб "Picasso" (ул. Зеленая, 88)

В Вторник, 14 декабря, в клубе Пикассо состоится благотворительный концерт "Рок-сбор", целью которого является помочь собрать средства, мягкие игрушки и подарки для сиротинцев.Мероприятие такого типа, происходит во Львове уже 4 год подряд.

Каждая принесенная мягкая игрушка дает шанс выиграть призы, подарки, или одну из многих скидок до 30% в молодежных магазинах Львова («Робинзон», «Горганы», «Трембита», «Трактор» «Команчеро», «8 нота», «Бумеранг», «STI-Group» и др.).

На концерте выступят группы «Джек оьЛентерн», «Горгишели», «Йорий Клоц», «Фиолет», «Хмародери», «FREE BREATH».

Организаторами концерта являются Молодежное Объединение "ГРАНИТ" и Управления семьи, молодежи и спорта ЛОГА.

Как отмечают организаторы, очень важна возможность с помощью концерта привлечь больше молодежи к благотворительной дияльнос.

"Молодежь не всегда обращает внимание на объявления о благотворительных мероприятиях в прессе или на афишах, поэтому этот рок-концерт является оптимальной формой донесения идеи доброго поступка к широкому молодежной общественности. На этот раз мы будем работать с удаленными приютами, которым помощь наиболее необходима "- комментирует Орест Кондратович, соорганизатор акции.

"Концерт - это прекрасная возможность чем-то помочь, потому что через музыку до слушателя можно донести идею на тонком энергетическом уровне. Мы постоянно принимаем участие в благотворительных мероприятиях. Сейчас мы имеем возможность помочь конкретным лицам, детям, которые больше нуждаются во внимании и не только к празднику Николая - стоит нечто похожее делать постоянно. Если бы нас пригласили в детский дом прийти пообщаться с детьми, то иначе приобщиться, мы бы безусловно согласились »- комментирует Тамара Горгишели, участница группы« Горгишели »

«Самая проблема сирот - недостаточное внимание. У нескольких участников нашей группы, уже есть дети, поэтому мы воспринимаем проблему воспитания детей через личный опыт. Мы всегда стараемся поделиться своей музыкой, а если еще есть возможность помочь детям, - это двойной аргумент. Кстати на этом концерте мы получим новое звучание, это фактически будет премьера. В детстве я сам верил в Святого Николая и однажды очень тосковал, потому что он принес мне ризочкы. А мой сын, как только выпадет первый снег - сразу садится писать письмо Николаю. Вообще у нас даже название вполне вписывается в акцию, потому Йорий Клоц - это такой добрый, старый седой человек. Сам я вряд ли смог бы надеть костюм Николая, но мы с радостью выступили бы на каком мини-концерте и в детские дома. А сейчас я уже приготовил несколько классных игрушек на Рок-сбор »- делится размышлениями Даниил Петрушенко, участник группы« Йорий Клоц ».

Также в пресс-конференции принял Андрей Рожнятовский, председатель отдела по делам семьи и молодежи ЛОГА, который в частности подчеркнул, что готов всячески поддерживать социальные инициативы общественных объединений.

Все привлеченные средства будут использованы на подарки для детских домов.

Каждый, кто принесет мягкую игрушку, примет участие в лотерее призов от магазинов «Робинзон», «Горганы», «Трембита», «Трактор» «Команчеро», «8нота», «Бумеранг» и др.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.