EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Фестивали > Супер МТС DJ Парад 2010.

Супер МТС DJ Парад 2010

Супер МТС DJ Парад 2010
Супер МТС DJ Парад 2010

Категория: Фестивали

Дата проведения: 27 августа 2010 года

Место проведения: пл. Монумент Славы, что возле Стрыйского парка

В эту пятницу на пл. Монумент Славы во Львове ворвется волна электронной музыки. Четыре талантливых диджея Украины - по мнению поклонников клубной музыки - порадуют днепропетровскую публику своими зажигательными сетами.

По итогам голосования, которое длилось в течение месяца - с 15 июля по 15 августа - в рамках грандиозного музыкального проекта «Супер МТС DJ Парад 2010», фанаты клубной движения определили 4 наиболее достойных диджея из четырех регионов Украины: Львова, Одессы, Днепропетровска и Киева. Состав винилового квартета выглядит следующим образом: лицом Львова стал диджей Paul Wheaten; гордость и надежда Днепропетровска - DJ KATRINA; визитная карточка клубной Одессы отныне носит имя Dj Lama, а клубным голосом Киева прозвучит DJ Burzhuy.

Подробнее о диджеев и балеты, которые продемонстрируют свои умения на Фестивальной площади, услышать сэмплы композиций и увидеть фрагменты выступлений можно на сайте http://parade.mts.com.ua/.

Во Львов музыкальная колонна отправилась из Днепропетровска, где в минувшее воскресенье состоялся настоящий взрыв неистовой энергии многотысячных сторонников Парада, объединенных любовью к жизни и музыки. В этом городе состоялась многочисленная вечеринка в рамках «Супер МТС DJ Парад 2010».

По результатам первых двух этапов среди квартета лучших диджеев уверенно лидирует очаровательная DJ KATRINA из Донецка, которая представляла Днепропетровск на нынешнем параде. Следует отметить, что имя этой горячей девушки, еще долго скандировала разогретый толпа днепропетровских сторонников, даже после завершения ее выступления. По DJ KATRINA на второе место продвинулся DJLama из Одессы, а третье и четвертое места в рейтинге, пока с небольшим отрывом заняли соответственно DJ Burzhuy из Киева и Paul Wheaten из Львова.

Повлиять на судьбу любимого диджея и поддержать представителя клубной культуры родного города может каждый, кто придет на концерт в эту пятницу. Ведь места в рейтинге лучших диджеев определяют сами зрители, голосуя путем отправки SMS на короткий номер 1073 с номером любимого музыканта: 11 за DJ Burzhuy (Киев), 12 за DJ Lama (Одесса), 13 за DJ KATRINA (Днепропетровск) и 14 за DJ Paul Wheaten (Львов). Так что у львовян есть прекрасная возможность повлиять на результаты Парада и преподнести своего любимца на первые места турнирной таблицы. Ведь чем больше людей придет 22 августа к монументу Славы и проголосует за львовского диджея, тем больше у него будет шансов побороться за победу в финале «Супер МТС DJ Парада 2010», который состоится уже в это воскресенье, 29 августа в Киеве. Финал определит имена «Лучшего DJ 2010 года» и «Лучшего балета 2010 года».

О Парад

С 20 по 29 августа серия вечеринок под открытым небом прозвучит в крупнейших городах Украины: 20 августа парад диджеев начнется в наиболее клубном украинском городе - Одессе, 22 августа наберет обороты в полном энергии Днепропетровске, 27 августа окрасится национальным колоритом во Львове, чтобы 29 августа заиграть всеми полутонами электронной музыки на главной площади страны - Майдане Незалежности.

29 августа титаны украинской электронной музыки, фавориты многотысячной аудитории клабберов и просто лучшие диджеи Украины соберутся на Майдане Незалежности, чтобы побороться не только за титул «Лучший диджей 2010», но и за звание лучшего диджея всех времен по версии «Супер МТС DJ Парада» .

МТС проводит «DJ Парад» уже седьмой год подряд. «DJ Парад» - это передвижная колонна, состоящая из грузовой музыкальной платформы с установленными на ней DJ-пультами, мощным звуком, танцующим на ней балетом и заводным MC. Парад представляет собой единый dance-проект такого масштаба и формата в нашей стране.

За годы своего существования «DJ Парад» собрал более миллиона поклонников и продолжает вызывать огромный интерес среди молодежи - количество его поклонников растет с каждым годом, и сегодня Парад превратился в главное музыкальное событие лета. За шесть лет на его сцене отыграли свои сеты около 100 диджеев, представив практически все самые популярные направления современной танцевальной музыки. А история Парада беспрекословно подтверждает то, что финалисты прошлых лет сейчас стали настоящими звездами клубной музыки: например, победитель Парада 2005 Chif_MC, лучший диджей 2006 Denis Dynamite или лауреат премии «Лучший DJ 2009 года» по версии «Супер МТС Dj Парад 2009» диджей Danny Boy.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.