EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт-презентация нового альбома группы Мэри - "Войны в прямом эфире".

Концерт-презентация нового альбома группы Мэри - "Войны в прямом эфире"

Концерт-презентация нового альбома группы Мэри - "Войны в прямом эфире"
Концерт-презентация нового альбома группы Мэри - "Войны в прямом эфире"

Категория: Музыка

Дата проведения: 23 июня 2010 года

Место проведения: Ночной клуб "Rafinad People" (ул. Руданского, 1)

Группа "Мэри", совместно с журналом "RIA-Львов", приглашает на концерт-презентацию своего нового альбома "Войны в прямом эфире", который состоится в среду, 23 июня, в элитном львовском клубе "Rafinad People".

Альбом увидел свет в конце весны 2010 года и является уже второй пластинкой в истории группы. Название альбома выбрано не случайно - она абсолютно точно соответствует его смысловом наполнению, ведь большинство песен, вошедших в его состав, посвященные теме войн. Войны политические, идеологические, личностные ... Войны в прямом эфире, здесь и сейчас, сегодня и каждый день ...

Презентация состоится в форме живого концерта группы "Мери" с новой акустической программой. Также в рамках мероприятия состоится презентация нового клипа группы на песню "Прощаться.

Справка:

28 апреля 2010 увидел свет новый альбом группы "Мери" под названием "Войны в прямом эфире". Это уже вторая пластинка в истории группы, и на создание ее музыкантам понадобилось, ни мало - не много, около трех лет.

Слушая эти песни, понимаешь, что время действительно был использован ребятами не зря: повзрослевшие они, повзрослела музыка ... Новый альбом отличается от ненавязчиво поп-роковых и гротескные по своему характеру "Меридиан" (2007 год) полной серьезностью и зрелостью музыки. Большинство песен, вошедших в его состав, - это лирика, со взрослыми текстами и откровенно роковым музыкальным звучанием.

"За время существования группы" Мери "у некоторых из тех, кто интересуется украинской музыкой, возможно, сформировался стереотип, что группа гротескная, проще говоря, создает материальный исключительно для легкого юмористического восприятия. Я хочу сказать, что это не так, точнее, не совсем так. Для этого мы и издали второй альбом, который, возможно, некоторых заставит посмотреть на нас под другим углом ", - прокомментировал факт выхода нового альбома фронтмен и автор всех песен группы" Мери "Виктор Винник.

Всего альбом содержит 12 песен и 3 бонусные треки. Стоит отметить, что многие из них уже успели прозвучать на FM-станциях и музыкальных каналах страны и стать настоящими хитами. Что касается остальных песен, то можно с уверенностью сказать, что данные композиции просто обречены на популярность, поскольку в чрезвычайно доступной и откровенной манере поднимают именно те вопросы, которые ежедневно волнуют каждого из нас ...

Сквозной нитью альбома, о чем легко можно догадаться из его названия, является тема войн. Войны политические, идеологические, личностные ... Войны в прямом эфире, здесь и сейчас, сегодня и каждый день ... Однако, несмотря на общую тематику, объединяющая между собой все композиции альбома, его никак нельзя назвать однообразным. Здесь есть песни, которые, несомненно, удовлетворят вкусы самых требовательных украинских меломанов: ценителям любовной лирики обязательно придутся по душе "Не люблю", "Умри, но не сегодня", "Good bye, baby", "Кукла", любителей помыслить на социальную тематику не оставят равнодушными такие композиции, как "Прощаться", "Незнакомец мой брат", "Вокзалы" и "Часы", а поклонникам уже хорошо всем знакомого беззаботного стиля "Мэри" разбавить целом серьезный настрой альбома помогут такие треки, как "Таблетки "," Молодые мамы "и, конечно же, супер-хит" Не Виталик.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.