EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Другое > Пятая вечеринка-презентация "Twi-оккупация".

Пятая вечеринка-презентация "Twi-оккупация"

Пятая вечеринка-презентация "Twi-оккупация"
Пятая вечеринка-презентация "Twi-оккупация"

Категория: Другое

Дата проведения: 29 августа 2010 года

Место проведения: Ресторан "Пороховая башня" (ул. Подвальной, 4)

Уже традиционными стали встречи пользователей twitter.com во Львове. Здесь всегда царит дружеская атмосфера, здесь каждый может презентовать свои новые проекты, а также приобретаются знания от других проектов, находят друзей и партнеров для развития собственных проектов, участвуют в разнообразных конкурсах, квестах, экскурсиях и развлечениях. На таких встречах традиционно выступают интересные музыкальные коллективы и исполнители. Можно смело сказать, что эти встречи заняли важное место в культурно-художественном, социальном и развлекательной жизни города.

29 августа 2010 с 12:00 в г. Львове на ул. Подвальной, 4 в ресторане «Пороховая башня» пройдет пятая юбилейная большая стилизованная вечеринка-презентация под названием «Twi-оккупация».

В день встречи твиттеряны приходят в ресторан (желательно в военных формах различных войск, эпох, времен и народов и за это получают дополнительные призы и бонусы), регистрируются и регистрируют свои команды.

Ресторан на это время уже декорировано мешками с песком, колючей проволокой, военными агитплакаты разных времен (спонсоры и партнеры праздника соревнуются между собой за лучший военный рекламный агитплакат), элементами оружия и др.

У входа парад ретро автомобилей.

Команды получают задания и время на его выполнение. За это время нужно найти и отснять сюжет на тему: "Как твиттер завоевал Львов". Возможно, будет дополнительный антураж и реквизит. Команды отправляются на «охоту».

За это время в ресторане проходят проверки и отладки звука для вечернего выступления групп. Когда команды возвращаются в зал, они имеют время подготовиться к своим тви-оккупационных презентаций.

В это время проходят различные конкурсы: конкурс оккупационных twиршив, презентации проектов в рамках «140 секунд оккупации внимания» (ранее «140 секунд славы»), парад и конкурсы стилизованных и реконструированных военных костюмов.

Далее команды презентуют свои тви-оккупационные сюжеты, где видео служит фоном. После определения победителей, лауреатов и номинантов, выступления музыкальных групп и сейшины диджеев Львова. На протяжении встречи состоятся также многочисленные мастер-классы и выступления средневекового танца, владение оружием, огненных и другие экзотических зрелищ.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.