EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт группы "Sample Rate".

Концерт группы "Sample Rate"

Концерт группы "Sample Rate"
Концерт группы "Sample Rate"

Категория: Музыка

Дата проведения: 25 июня 2010 года

Место проведения: Клуб "Левый берег" (пр. Свободы, 28)

Основанная в 2008 году основным составом учаникив группы «существующая», как альтернативный проект, имеющий за основу, популярный в США, Европе и Японии, такой жанр рок-музыки, как New Metal. Характерными представителями такой музыки является Linkin Park, Breaking Benjamin и многие другие зарубежных групп.

В связи с новизной, сначала группа существует только как студийный проект в тени поп-роковой ЯЕ, и вскоре после нескольких удачных треков, и рецензий на них известных зарубежных продюсеров, участники принимают решение окончательно перейти к творчеству лишь в «Sample Rate» и прекратить существование ЯЕ. Этот шаг знаменуется активизацией творческого потенциала, который ранее был рассеян, в частности в группе появляется новый гитарист Павел Ильницкий, который приносит в музыку, ранее отсутствует, и столь желанный привкус гранджа.

Целый 2009-й год «Sample Rate», на собственной студии U! P records, доставшаяся в наследство от ЯЕ, записывает новые песни своего дебютного альбома, которых в результате набирается восемь. После консультаций и встреч с известными людьми в украинском шоу-бизнесе группа окончательно настраивается на штурм интернет ресурсов мира, для чего в первую очередь нужно было отснять и разместить на youtube.com и других подобных сайтах свое концертное видео. Такое видео было отснято при содействии фестиваля «Снижнисть» 18 декабря 2009 во Львове. Реакция зрителей на еще неизвестную музыку и группу поразила всех присутствующих и участников коллектива - уже после первой песни зал аплодировал стоя и не отпустил группа со сцены даже после окончания программы, в связи с чем «Sample Rate» были вынуждены выполнить на бис одну из песен вне хронометражем с концерта. Сейчас видео с этого концерта является размещено для ознакомления на youtube.com, vkontakte.ru, myspace.com, facebook.com и других.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.