EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > DePhazz "Lala 2.0" Tour 2010 в Львове.

DePhazz "Lala 2.0" Tour 2010 в Львове

DePhazz "Lala 2.0" Tour 2010 в Львове
DePhazz "Lala 2.0" Tour 2010 в Львове

Категория: Музыка

Дата проведения: 25 мая 2010 года

Место проведения: Львовский национальный академический театр оперы и балета им. С. Крушельницкой (проспект Свободы, 28)

Невероятно! Во Львове - волшебный De Phazz с новым альбомом LaLa 2.0

Музыка De Phazz - это даже не джаз, а экспрессия, эмоции по отношению к традициям джаза. При этом De Phazz - это музыкальный проект, не вписывающийся в общую музыкальную структуру мира.

De Phazz - группа, которая заслужила любовь тысяч поклонников и фанов благодаря своей незабываемый музыке. Их мелодии называют "волшебными" через легкость, чудернацькисть и изысканность аранжировок, которые сочетаются с сочными голосами вокалистов.

De Phazz - своего рода творческая лаборатория, которая находит новые решения, смешивая разные музыкальные элементы: немножко джаза, поп-музыки и современной электроники.

De Phazz - немецкая группа, созданная в 1997 году Питом Баумгартнер - композитором и сценаристом. В 1997-м вышел их дебютный альбом Detunized Gravity. Благодаря свежему звучанию и фейерверка хитовых треков, этот альбом сдразу же привлек внимание к молодому коллективу и принес им культовый статус. На сегодня группа выпустила 11 альбомов, последний из которых датируется мартом 2010 года. Каждый из них по своему уникален и интересен.

Сегодня De Phazz - это некий артистический проект нескольких безумно талантливых музыкантов, видео-мейкеров и танцоров, которых объединяет один творческий дух. Музыка, которую играет De Phazz, отличается изысканной легкостью, особым шармом и образцом хорошего вкуса. Наверное, это все то, что входит, или должно входить в понятие lounge. Нет никакой необходимости как-то понимать или расшифровывать ненавязливи композиции, которые переходят одна в другую. Под музыку De Phazz можно делать все что угодно или не делать ничего вообще. Как сам говорит Пит Баумгартнер: "Моя идеальная аудитория - это симпатичные лузеры. Музыка для человека - это последний шанс найти в жизни то действительно красивое. Если внимательнее послушать De Phazz, то можно услышать за коктейльным настроением и насмешку, и грустные нотки, и иронию.

Итак, De Phazz ...

Затерянные в невесомости, балансирующие басовые линии и грустно вибрирующие вокальные частоты. Пересекая в своем высоком полете границы большинства музыкальных жанров без потери своего магнетического обаяния и чистоты стиля, хорошенькая облако из acid-jazz, trip-hop, ambient и jungle с ярко выраженной джазовой составляющей, временами более похожей на интеллигентный drum'n'bass.

Стоимость билетов: 100-800 грн.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.