EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Отборочный тур Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре.

Отборочный тур Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре

Отборочный тур Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре
Отборочный тур Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре

Категория: Музыка

Дата проведения: 08 мая 2010 года

Место проведения: Клуб "Левый берег" (пр. Свободы, 28)

Во время празднования дня города 8 мая во Львове в Фестиваль - Ресторации «Левый Берег» состоится отборочный тур Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре.

Украина официально участвует в Чемпионате Мира по игре на воображаемой гитаре с 2010 года. Главная цель соревнований - борьба за мир во всем мире. Победитель украинского чемпионата защищать честь страны на Чемпионате мира в г. Оулу (Финляндия).

По правилам соревнований принять участие может каждый гражданин Украины. Надо иметь только богатое воображение, артистический талант, любовь к музыке и мнимую гитару.

Первые отборочные соревнования в рамках Чемпионата состоялись в конце марта в Одессе. И зрители, и члены жюри были единодушны - такого качественного и профессионального шоу они не ожидали. В апреле состоялся отборочный тур в Донецке. Его финал поразил даже организаторов. Победительницей донбасской турнира стала девушка - корреспондент газеты «Вечерний Донецк» Анна Курцанивська ..

Теперь все участники и сторонники мнимой гитары ждут сюрпризы и неожиданности от Львова. Зарегистрироваться для участия во львовском туре можно до 8 мая на официальном сайте соревнований www.airguitar.com.ua

Жюри, возглавляемое Юрием Назаруком - директором сети заведений «Фест», оценивать участников по 6-балльной шкале по следующим критериям: музыкальность, умение «входить в образ», оригинальность, артистизм, добра воображение.

Справка

Впервые чемпионат по игре на воображаемой гитаре был проведен в финском городе Оулу в 1996 году. На первый взгляд, игра на несуществующем инструменте - абсурдная идея. Вместо этого, она стала событием международного уровня, привлекла огромное количество участников, зрителей и представителей СМИ - все они ежегодно собираются в м.Оулу.

Целью Чемпионата мира по игре на воображаемой гитаре является популяризация идеи мира во всем мире. Согласно идеологии Чемпионата по игре на воображаемой гитаре (Air Guitar), если каждый человек в мире заиграла бы на воображаемой гитаре, на Земле прекратились бы войны, остановилось глобальное потепление, исчезла остальные катаклизмов. Поэтому в конце каждого международного чемпионата всех людей мира призывают к одновременной игры на воображаемой гитаре во имя сохранения мира. В 2010 году Чемпионат по игре на воображаемой гитаре отмечать свою 15-ю годовщину. Прежде чем поехать на чемпионат мира в Финляндии, участники должны пройти отбор, соревнуясь в национальных чемпионатах своей страны. / P>

Чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре (Air Guitar организует Фестиваль музыкального видео в г. Оулу (Финляндия) (Oulu Music Video Festival, OMVF. Фестиваль впервые состоялся в 1994 году. Это ежегодный праздник музыкального кино, живой музыки и игры на воображаемой гитаре. На несколько дней Оулу становится местом встречи студентов кинематографических ВУЗов, представителей средств массовой информации, а также всех любителей музыки.

Компания «GEM» - эксклюзивный представитель Чемпионата по игре на воображаемой гитаре в Украине, владелец прав на проведение официального национального чемпионата. «GEM» - агентство полного цикла в сфере непрямой рекламы, PR и СSR. В портфолио компании - проведение Национальных финалов WCG в Украине, Night of the AdEaters 2009 в Киеве, празднование 750-летие Львова, Первый Автомобильный Аукцион.

Источник: www.zaxid.net



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.