EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Другое > Кастинг проекта "Х-Фактор".

Кастинг проекта "Х-Фактор"

Кастинг проекта "Х-Фактор"
Кастинг проекта "Х-Фактор"

Категория: Другое

Дата проведения: 17 апреля 2010 года

Место проведения: Стадион "Украина" (Липовая аллея, 5)

Если вы или ваши знакомые, друзья, родственники считают, что у вас есть хорошие вокальные данные, и вы сможете удивить своим голосом всю Украину, тогда не упустите свой шанс! Заполняйте анкету на участие в талант-шоу «Х-фактор».


Талант-шоу «Х-Фактор» - это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь! Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллионов гривен!

Принять участие в проекте может каждый, кому исполнилось 14 лет. Вы можете быть профессионалом или любителем, иметь опыт выступлений на сцене, петь только для родных или никогда до этого не выступать перед публикой, можно петь в любом жанре, участвовать самостоятельно или целой вокальной группой.


Шоу состоит из пяти этапов:


Первый этап

Этот этап называется предыдущий кастинг. Проходить этот этап будет в марте, апреле и мае 2010 года. Точные даты проведения предварительного кастинга в шести крупнейших городах Украины - Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Киеве будут сообщены дополнительно, а уже в марте у вас есть возможность пройти предварительный кастинг. На этом этапе вы демонстрируете свои вокальные способности продюсерськый группе. В городах-миллионниках - Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Львове, Киеве - отбирать участников будут генеральный продюсер телеканала Галина Пилютикова и один из судей проекта - Игорь Кондратюк. Результатом этого этапа является попадание в следующий тур или прекращения участия в шоу в зависимости от решения продюсерской группы, которая будет вас оценивать. Решение продюсерской группы является окончательным и не подлежащим объяснению / разъяснению или обжалованию.

Что нужно иметь при себе?

На этом этапе при себе вам необходимо иметь паспорт или копию паспорта, компакт-диск с качественной записью в цифровом формате с 2-мя музыкальными композициями, которые вы хотели бы выполнить. До этого этапа вам необходимо подготовить две песни, которые должны отличаться по настроению - например, веселую, энергичную и лирическую. Одна из них обязательно должна быть на русском или украинском языках. Это не значит, что вы будете выполнять обе песни, однако, продюсерская группа может попросить выполнить другую композицию, и именно для этого вам и нужна вторая песня. Участники, не достигшие 18 лет, должны быть в сопровождении законных представителей (родителей, опекунов, попечителей, которые должны иметь при себе паспорт законного представителя и свидетельство о рождении участника, который не достиг 18 лет).


Второй этап

Этот этап называется телевизионный кастинг. На этом этапе оценивать ваш вокальный талант будут судьи проекта. Проходить этот этап будет в июне 2010 года. Для этого этапа, как и для первого, вам необходимо подготовить две композиции, которые должны отличаться по настроению - например, веселую, энергичную и лирическую. Одна из них обязательно должна быть на русском или украинском языках. Как и на первом этапе, это не означает, что вы будете представлять обе композиции, однако, судьи могут попросить вас после исполнения одной песни, выполнить то еще, и именно для этого вам нужна вторая, запасная композиция. На этом этапе в зале кроме судей, присутствует публика, поддержка которой вам очень поможет. По этой причине организаторы шоу рекомендуют выполнять известную композицию, знакомую всем. Результатом этого этапа является пропуск в следующий тур, так называемый тренировочный лагерь, или прекращения участие в шоу. Решение судей принимается ими самостоятельно, без объяснения (разъяснение) причинам и не подлежит обжалованию.


Что нужно иметь при себе?

Паспорт, идентификационный номер и копию компакт-диска с качественной записью в цифровом формате 2-х музыкальных композиций, которые вы хотели бы выполнить. Участники, не достигшие 18 лет, должны быть в сопровождении законных представителей (родителей, опекунов, попечителей). На этом этапе минусовая фонограмма (запись музыкального сопровождения) является обязательным условием для участников, поскольку на этом этапе участникам предстоит выступать на большой сцене перед публикой. Исполнение под «плюсовую» фонограмму (с записанным голосом) категорически запрещено! Это связано с тем, что цель шоу - найти действительно талантливых вокалистов.


Третий этап. Тренировочный лагерь

Третий этап будет проходить в июле 2010 года. На этом этапе участников ждет несколько заданий от судей. После выполнения каждого из заданий судьи будут принимать решения, продолжаете ли вы участие в шоу или для вас оно закончилось. Это три дня настоящих испытаний. В результате этого этапа борьбу в шоу продолжит 24 участника. Все участники будут распределены по трем категориям - участники в возрасте от 14 лет до 25 лет, участники в возрасте от 25 лет и старше и третья группа - вокальные коллективы. Для каждой категории будет определен свой наставник - один из судей проекта. Именно от наставника дальнейшем будет зависеть судьба участника из каждой категории.


Четвертый этап. Визит к судьям

На этом этапе участники каждой из категорий отправляются в гости к своим наставникам. Проходить этот этап будет в августе 2010 года. Продолжительность этого этапа - 2 дня. В этом туре участникам предстоит выполнить одну композицию, после чего наставникам-судьям придется решить, кто же продолжит борьбу в шоу. В результате этого этапа в каждой из категорий будут определены четверо участников, которые продолжат борьбу в шоу. Таким образом, на четвертом этапе определены будут 12 участников, которые и будут в прямом эфире бороться право стать главным исполнителем страны.


Пятый этап

12 лучших исполнителей в прямом эфире на телеканале СТБ сражаются за титул лучшего исполнителя Украины и невероятный подарок 2 миллиона гривен! Но самое главное, они борются за голоса зрителей, которые они могут получить путем интерактивного голосования, ведь на этом этапе решение, кто продолжает участие в шоу, а для кого шоу заканчивается принимают именно зрители! На этом этапе участники еженедельно представляют на суд зрителей новую композицию, подготовленную под руководством наставника. Каждую неделю один из участников покидает шоу. В финале остается трое участников, из них зрителям и предстоит выбрать победителя, который получит титул лучшего исполнителя Украины и подарок в 2 миллиона гривен.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.