EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Ночная жизнь > Лаунж-клуб "PozitiFF - Trance Point Vol.2.

Лаунж-клуб "PozitiFF - Trance Point Vol.2

Лаунж-клуб "PozitiFF - Trance Point Vol.2
Лаунж-клуб "PozitiFF - Trance Point Vol.2

Категория: Ночная жизнь

Дата проведения: 27 марта 2010 года

Место проведения: Лаунж-клуб "PozitiFF" (ул. Зеленая, 14)

Транс это музыка души, это не то что можно понимать, его ты чувствуешь, это как девушки, какие нравятся, но только единицы в которые можно влюбиться, транс возвеличивает так высоко, и отправляет в тот полет, из которого не хочется возвращаться из-за того количества энергии и расслабления, вдохновения и умиротворения, то заряд и те силы которые ты получаешь наперед, может дать только человек, который тебя любит!

I love trance!

Транс дает ту бесконечную любовь, счастье, которым будет легче проходить все жизненные преграды и просто радоваться жизни, состояние "прекрасного" наполняет всего тебя, но ведь его так трудно найти, любовь к жизни просыпается у тебя в душе!

Trance Will Never Die!

Yan Propeller ©

LINE UP:

Lence

Транс-продюсер с юга Украины, который динамично развивается.

Его треки играют практически все топовые украинские диджеи [Anna Lee, Dima Krasnik, IstarProject и др.] Поддержка зарубежных артистов: Suzy Solar, Conrad S, Matt Darey, Abstract Vision & Elite Electronics. Несмотря на некоммерческую стилистику выбранной им музыки - частый гость KISS FM. Он не изменяет своим вкусам и искренне верит в то, что делает.

Den Rize

Родился в 1987 году во Львове. Свой интерес к электронной музыке проявил уже в возрасте 6 лет и с тех пор своих предпочтений не менял. В тот же момент и начались первые попытки написания своих треков. Через много лет упорного труда и самосовершенствования, в 2004 году знакомится с львовским Dj Spudder (он же Кирилл Цитовский). Кирилл, как ярый поклонник техно культуры вносит свой вклад в будущее звучание Дениса. Через некоторое время они создают техно проект Two Emery и с первым же релизом 11 июля 2007 попадают в лучшую пятерку продаж на портале JunoDownload где стабильно держатся больше месяца. Всего за прошлый год на счета проекта 3 официальных релизы и поддержка от таких монстров техно индустрии как Dj Murphy и Wehbba. С начала 2008 года Денис возобновил работу с транс музыкой, начав с ремикса на талантливого львовского музыканта Alive Stone (он же Александр Емелин), удачно выходит на британском лейбле Abora Records. Далее идут работы по Shinelovers, Elite Electronic, Ex-Driver, Dmitry Bessonov, Vol Deeman, Dima Krasnik. Своего выхода ждут десятки синглов и ремиксов. Den Rize уже получил поддержку от многих отечественных Dj и таких западных гигантов как Armin van Buuren, Tiesto, Manuel le Saux, Roger Shah, Pedro del Mar, Lange, Above & Beyond, Ferry Corsten, Daniel Kandi, Lange, Jose Amnesia, Mark Pledger и многих других ...

Lenny Bliss aka Vitaminka

Alex Daf

ENTER GUEST LIST & CLUB CARD FREE

STAY CONNECTED POZITIFF



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.