EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Ночная жизнь > Клуб Picasso - Propaganda Birthday Party: TM Juke.

Клуб Picasso - Propaganda Birthday Party: TM Juke

Клуб Picasso - Propaganda Birthday Party: TM Juke
Клуб Picasso - Propaganda Birthday Party: TM Juke

Категория: Ночная жизнь

Дата проведения: 18 сентября 2009 года

Место проведения: Клуб Picasso (ул. Зеленая 88)

Двенадцатого сентября исполняется два года промо-группе Propaganda Music. В качестве презента, то и нам, с не очень солнечного Брайтона был приглашен человек-оркестр, большого и "ужасного" Алекса Кованая, среди меломанов более известного как TM Juke.

TM Juke (Tru Thoughts, UK) http://www.myspace.com/tmjuke

dj Krazia

dj Marik

dj T-One

Вход: 60 грн.

внимание! вход при наличии документов!

Справка:

Как известно, Брайтон - город маленький, но на каждого простого смертного там приходится по три непростых (по количеству талантливых музыкантов на квадратный километр площади Брайтон может посоревноваться с Манчестером), а именно городок известен далеко за пределами Объединенного Королевства. В городе базируется множество небольших независимых рекординг-студий, таких как Сookshop и Tru Thoughts. На последней и нашел свое пристанище молодой и талантливый Алекс Кован, дебютировавший в 2003 году (в то время Tru Thoughts еще не разросся до сегодняшних масштабов) с альбомом «Maps From The Wilderness» - соул, хип-хоп и даунтемпо в лучших своих проявлениях .

Уже тогда TM Juke зарекомендовал себя как хороший продюсер, звукорежиссер и автор текстов. Во многом это заслуга его отца, который отдал Алекса в музыкальную школу, когда тому едва исполнилось семь лет. Там-то будущий музыкант и освоил премудрости игры на классической гитаре.

Годы на школьной скамье, как уже известно, не были напрасными, и умениями Алекса начали активно пользоваться соратники по лейблу. Среди других - стремительно набирает славу соул-певица Элис Рассел (Alice Russell), которая уже отметилась совместной работой с Кованов на вышеупомянутом «Maps From The Wilderness». На первом альбоме девы «Under The Munka Moon» Алекс был ответственен лишь за некоторые композиции, но все последующие работы Элис он уже продюсировал единолично. И если на втором диске Расселл «My Favourite Letters» все еще случаются всякие электронные штучки, более присущие сольные карьеры TM Juke, то «Pot of Gold» 2008 года уже звучит, как соул и фанк чистой воды.

Как говорится, талантливый человек - талантлив во всем, и на продюсерской деятельности активность Алекса не заканчивается. В роли диджея существуют две реинкарнации TM Juke. Собственно, TM Juke - диджей, играющая соул, фанк, хип-хоп, ню-джаз, и Алекс Кован как половинка дуэта Me & You, исповедующего мет-апы и каверы. Напарником Алекса по Me & You выступает шеф Tru Thoughts Роберт Люи. По словам сообщников, данная коллаборация была придумана чуть не ради шалости, чтобы потешить свои диджейские склонности и немного отмежеваться от все более живого звучания Tru Thoughts. Даже альбом вышел на дружественном Rebtuz.

Конечно, Алекс не забывает и о том, что он музыкант, и, кроме бринчания на гитаре во время выступлений Элис Рассел, в 2008 году он подвязывает на сотрудничество с Jack Baker Trio (которое на самом деле не трио и состоит аж из одной человека), что впоследствии материализуется в латиноамериканском Маракана-альбом «Boto And The Second Liners».

И это все в свободное от ремикширования композиций других артистов время. Но и этого Алексу мало, и буквально на днях он анонсировал новый сольный проект Nekklace, где, по его же словам, он будет занят «exploring the more electro sides to his nature».



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.