EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт группы Мэри.

Концерт группы Мэри

Концерт группы Мэри
Концерт группы Мэри

Категория: Музыка

Дата проведения: 24 апреля 2015 года

Место проведения: Picasso (ул. Зеленая, 88)

24 апреля во клубе Picasso »группа« МЭРИ »с новой программой« Пулями Любовь... »

С момента выхода последней студийной пластинки группы «МЭРИ» «Войны в прямом эфире» прошло ни много ни мало - три года. Казалось бы, для создания следующего альбома времени у команды было более чем достаточно. Чем жила группа в этот период? Творческие рубиконы пришлось перейти музыкантам? Именно такие вопросы все чаще возникали у сторонников группы, которая уже более десяти лет живет на поп-роковой отечественной сцене. И все это время "МЭРИ" искренне веселили, тонко иронизировали, откровенно провоцировали, нравились, не нравились, и никогда не оставляли равнодушными. Правда в последнее время творчество команды все больше заставляет задумываться, о себе, о нас ...

«Пулями Любовь...» - такое название получил третий студийный альбом группы «МЭРИ». Он вместил в себя одиннадцать композиций две из которых - «Пулями Любовь...» и «Теперь ты Ангел» является римейком на старые песни группы. По стилистике и звучанию пластинка получилась более «гитарной, роковой», кроме нескольких треков, выполненных в откровенно «дисковой» манере. Виктор Винник - фронтмен и автор всех песен группы объясняет это просто: «в творчестве, прежде всего, я опираюсь на настроение. И когда возникают песни на первый взгляд не подходят к «серьезного» альбома, потому простые и порой легкомысленные, я обязательно приобщаю их в альбом. Потому что это фрагменты жизни и выбрасывать их просто «нечестно». А если писать песни «нечестно», то лично для меня это занятие утрачивает всякий смысл.»

Пластинка вышла в свет в начале прошлого года. За это время была представлена ​​во всех крупных городах Украины от Львова до Киева. «Пулями Любовь ...» звучала в Краматорске для наших воинов и в Польше на одном из крупнейших фестивалей «Лето с Радио Зет». Но вполне закономерно, что финальный концерт с представления альбома должен состояться во Львове.

Поэтому 24 апреля на сцене клуба «Пикассо», который, кстати, сыграл важнейшую роль в становлении группы, "МЭРИ" играют свою новую программу - «Пулями Любовь ...»

Телефон для справок: +380 322 753 272, +380 504 305 802

 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.