EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Другое > Свадебная выставка-шоу «Свадьба ROCOCO».

Свадебная выставка-шоу «Свадьба ROCOCO»

Свадебная выставка-шоу «Свадьба ROCOCO»
Свадебная выставка-шоу «Свадьба ROCOCO»

Категория: Другое

Дата проведения: 25 марта 2011 года

Место проведения: Дом Ученых (ул. Ноябрьского Чина 6)

В марте 2011 года состоится уже известное во Львове событие - свадебная выставка-шоу товаров и услуг класса DeLUXE Grand Wedding Day, организаторами которой являются Дом Грандиозных Событий «Grand Day».

Выставка, которая имела успех в 2010 году, вызывает неподдельный интерес со стороны прессы, со стороны силебритис, а также со стороны людей, ради которых и работают все участники выставки, - уважаемых невест.

В этом году организаторы выставки презентуют новый тренд - «свадьба RoCoCo» ... Стиль, в котором сочетаются изысканность и личный комфорт, изящество и грация.

- Следуя стилистки ROCOCO, мы хотим показать свой взгляд на классицизм стиля. Дыхание замирает в ожидании грации и стиля - это лейтматив невероятно романтической и актуальной события.

Grand Wedding Day стала для Львова не просто роскошной событием, уризноманитнила «рацион» местной элиты, но и играет важную роль в развитии свадебной индустрии Львова. Выставку можно назвать ответом на эмоциональный настрой вальяжно Львова. Это место, где найвибаглевиший покупатель найдет самый роскошный товар.

Подобное мероприятие стимулирует представителей свадебной индустрии к развитию ассортимента, улучшение качества и сервиса, поиска новых решений в подаче и т.д. Одним словом, стимулирует развитие рынка, при этом не ставя перед собой задачу конкурировать, но оптимизировать поиск партнеров на рынке.

Помимо коммерческих целей Grand Wedding Day играет значительную социальную роль в развитии института семьи и пропаганде семейных ценностей. Популяризирует свадьбу и брак как основу семейной жизни, а также способствует воспитанию свадебной культуры и этикета.

Вторая выставка-шоу станет еще более интересной для молодых пар, ведь в рамках мероприятия пройдет семинар - "Свадебный Этикет" спикиром которого станет ТОП распорядитель Дома "GRAND DAY", за плечами которой уже не одна свадьба которое имеет право на звание - «НАЙГРАНДИОЗНИЙШОГО СВАДЬБА СТРАНЫ ». Для того чтобы зарегистрироваться и приобрести приглашение, молодым парам надо запросить office@grandday.com.ua.

В этом году в рамках выставки будет рассматриваться еще одна социальная проблематика - сиротство. Свадьба - это праздник семьи, а сироты - те, кто остался вне ее ... Поэтому, говоря о семейных ценностях и семейное счастье, мы хотим обратить внимание общественности на тех, кому нужна семья, ее любовь и забота.

В программе:

Семинар для пар "Свадебный Этикет"

Свадебные и вечерние показы

Демонстрация роскоши от участников

Танцевальное шоу, мастер класс

Выступление певицы OlenaNova и Екатерины Вели

Лотерея, конкурсы, шоу, и фуршет

И многое другое! Полная, утверждена программа будет после 10 марта!



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.