EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Искусство > Фотовыставка "Венеция - город романтики".

Фотовыставка "Венеция - город романтики"

Фотовыставка "Венеция - город романтики"
Фотовыставка "Венеция - город романтики"

Категория: Искусство

Дата проведения: 20-27 января 2011 года

Место проведения: Львовский областной филиал Укрсоцбанка (пл. Мицкевича, 10)

После всех веселых зимних праздников и рождественских отпусков известный фотограф и знаток женской красоты Юрий Титовец приглашает еще немного отдохнуть и дистанционно побывать в туристической Мекке мира - городе Венеции. Ведь: «Венеция - как любимая женщина, вдохновляет на большие, красивые и романтические поступки» - говорит автор фотовыставки фотографий о Венеции Юрий Титовец.

Торжественное открытие фотовыставки «Венеция - город романтики» состоится 20 января в 17:00 в галереях Укрсоцбанка на площади Мицкевича, 10. Во время открытия гости выставки увидят незабываемое модерн-перформанс с участием шоу-балета ресторана «Казанова» с использованием новейших технологий интерактивных полиэкранов. Это даст возможность почувствовать магию Венецианского карнавала и увидеть воды каналов этого города просто на стенах и полу галереи.

Экспозиция выставки «Венеция - город романтики» насчитывает более 80 фотографий. Часть из них наполнена духом импрессионизма, распечатанная на больших холста (до 70см х 100см) и выполнена в необычной технике - широкими мазками. Другая часть - черно-белые работы на бумаге в рамках, изложенные своеобразной мозаикой, напоминающие нотные станы, по которым можно читать музыку каменных шедевров Венеции.

Цель выставки - дать возможность зрителю среди туристического разнообразие красок и гомон увидеть людей - жителей "вечного города" - интересных и неповторимых, дать возможность услышать музыку архитектуры, уловить гармонию жизни в этом удивительном городе.

Специально к открытию напечатано полноцветный фотоальбом "Венеция. Город романтики "объемом 24 страницы, тиражом 500 экземпляров.

Справка:

Фотогалерея Юрия Титовца (г. Львов, Украина) известна как организатор разнообразных фото-арт-проектов не только в Украине, но и в мире (www.galleryprostir.com). Визитной карточкой деятельности Фотогалереи Юрия Титовца является организация и проведение Международных Салонов художественной фотографии "With love to Women" под патронатом Всемирной Федерации фотоискусства FIAP (www.fiap.net) и Европейского фотографического союза ISF (www.image-sans-frontiere.com). Еще одной из «изюминок» выставочной деятельности является организация тематических тревел-арт-фотовыставок: "Вена - моя любовь" (2008г.), "Сибиу. Город и люди "(2008г.)," Львов и львовянки "(2009г.)," Датские инициативы в Украине "(2010р.),



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.