EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт группы "Антитела".

Концерт группы "Антитела"

Концерт группы "Антитела"
Концерт группы "Антитела"

Категория: Музыка

Дата проведения: 14 декабря 2010 года

Место проведения: Хмельной дом Роберта Домса (ул. Клепаровская, 18)

Стиль исполнения: поп-рок с элементами пост-панка, брит-попа и с оттенками украинского мелоса.

Датой возникновения названия: "АнтителА" считается 21 июня 2004. В этот день вокалист группы Тарас Тополя вместе со своими одноклассниками впервые спел одноименную песню «Антитела» в одном из популярных в то время столичных клубов.

Весной 2007 года группа «АнтителА» с песней «Я не забуду первую ночь» принимает участие в известной телепрограмме «ШАНС». «АнтителА» были единственными участниками проекта, которые выступили живым составом и выполнили свою песню, а не популярный хит. Это был прецедент в истории телепрограммы. Только за неделю после выхода программы в эфир песню «Я не забуду первую ночь» скачали 30 000 раз с официального сайта группы. Одновременно песня заходит в ротацию на несколько популярных радиостанций.

Датой создания настоящего группы «АнтителА» считается лето 2008 года. Именно после телепроекта "Шанс" изменяется состав команды и начинается активная работа над новым звучанием и свежим материалом. Теперь, кроме творческой составляющей, группа объединяет еще и крепкая дружба. Летом 2008 года музыканты начали создавать новый музыкальный материал, вошедший в первый альбом «Будувуду». В это же время команда отсняла свой первый видеоклип на песню "Будувуду" и стремительно ворвалась в телеэфиров многих украинских музыкальных каналов, получив положительные отзывы от тысяч преданных поклонников.

Также в 2008-м группа «АнтителА» признаны лучшим дебютом года, награжден премией «НЕПОПСА» и включено в презентационную сборник Украине «Художественный Олимп Украине 2008-2009» за сохранение украинского мелоса в современном молодежном искусстве.

В период 2008-2010 гг группа «АнтителА» сотрудничал с продюсерским агентством "Catapult Music». Благодаря партнерским отношениям и совместным усилиям группа вышел на большую сцену, активно гастролируя и заявляя о себе на фестивалях, телепрограммах, радиостанциях, различных престижных музыкальных проектах.

«АнтителА» стали одними из 5-ти номинантов от Украины на MTV EMA-2009 (Europe Music Awards).

В 2010 году путем голосования группа получила право представлять Украину на самом масштабном фестивале Европы - SZIGET, который прошел в Будапеште. "АнтителА" выступили хедлайнерами сцены «MTV Headbangers».



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.