EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Сольный концерт BekBekson Trio.

Сольный концерт BekBekson Trio

Сольный концерт BekBekson Trio
Сольный концерт BekBekson Trio

Категория: Музыка

Дата проведения: 07 декабря 2010 года

Место проведения: Клуб "Picasso" (ул. Зеленая, 88)

В любом из искусств важнейшим для художника является создание своего неповторимого стиля. На некоторое время это освобождает творца от сравнений с другими, ведь он имеет свою нишу.

BekBekson - музыкант с репутацией. Многолик и жанрово раскован. В его музыке отражено понимание законов красоты и гармонии, что размывает границы между странами и стилями, легким духом обход таможни творчества между Востоком и Западом.

Каждый имеет свое назначение, но единицы его различают и воплощают. Биография BekBeksonьа начинается с чуда - новорожденного отец обрезал ноготки и посыпав ими бабулькиным гитару мол: "Этот будет лучшим из гитаристов". Действительно, судьбоносный поступок. В 11 лет Бека берет в руки гитару, а в 12, вместе с папой-ювелиром делает свою собственную. Это уникальный, единственный в мире инструмент, носящий имя своего создателя. Здесь впервые применена технология встроенного микрофона.

В руках BekBekson `а гитара легко превращается в скрипку или виолончель, затем переходит в большую рыбу, а та летит дикой птицей, стрелой-ветром или несуществующим хором тибетских монахов. Человек-оркестр, творящий чудо прямо на твоих глазах.

Большинство музыки, которую Вы услышите, написанная BekBeksonьом наедине, некоторые из композиций в спивавторстви.Гiмн батумской революции, скажем, cтворювався семейными силами, когда в этом возникла необходимость.

Сейчас ему двадцать девять, за плечами - 5 групп, созданных им самим, немало фестивалей ... Находясь в постоянном поиске гармонии между формой и содержанием, его интересует эксперимент, видимо поэтому в течение последних двух лет он был сессионный музыкантом группы "SunSay" i даже успел поiмпровiзуваты с легендой world-music Geoffrey Oryema ... Среди тех, с кем он cтворював музыку - Гоча Качеiшвiлi (основатель известнейших грузинской группы "Insight", с которой много лет выступает Нино Катамадзе), Атiна, Георгий Самсонiя, Квазi, Александр Щукiн, Cергiй Клевенський, Леван Цулукiдзе, etc.

Етноимпресионизм, джаз, рок, авангард, нойз, классика etc. можно объединить одним словом - фьюжн и положить в творческую сундук этого исполнителя, наружная тишина которого компенсируется красноречием звуков ... Он-то знает ...

Атiна, сестра БекБексона - они не разлей вода от малого - на сцене это чувствуется мгновенно. Артистическая красавица играет голосом словно промiнi утренней капелькой ... Перед глазами возникают i воплощаются персонажи из разных жизненных линий - бодрая королева британского андеграунда через мгновение оборачивается философом-шансонье парижской кнайпы с бархатно-попилястим баритоном, .. который впоследствии перевтiлюеться частью давньоафриканського континента - на языке, которую не преподают в школах, но знает каждый ... из вечности ...

... Аскетическая человек за пультом i клавишами - Георгий Самсонiя ... деликатно объединяющий атмосферу тонким ощущением саунда ... Контрабасист двух национальных оркестров Грузии при этом дух свой выражает красками ембiенту ... Он любит слушать ветер ...

... Щедрость палитру рождает лучшие из миров!



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.