EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Ночная жизнь > Вечеринка с Dj Brunett.

Вечеринка с Dj Brunett

Вечеринка с Dj Brunett
Вечеринка с Dj Brunett

Категория: Ночная жизнь

Дата проведения: 10 сентября 2010 года

Место проведения: Ночной клуб "Dj Club" (ул. И. Горбачевского, 24)

LINE-UP:

- Fayl

- DJ BRUNETT

- City light

- Soulside project

Enter: 30грн

Dj Brunett

Имя: Борис


Родился в городе Владимире-Волынском 17 августа 1985г. Переехал в Ковель. В 9 лет родители его и сестру отправили в музыкальную школу, там он проучился 7 лет по классу фортепиано. Хоть и ходил туда почти под прицелом пистолета, но все же немалыми усилиями и трудом закончил ее с отличием. С 10 лет занимался также футболом, со спортом все складывалось гораздо лучше. После окончания музыкальной школы спорт вообще вышел на первый план, Dj Brunett считал, что это - его призвание ... и так продолжалось около двух лет. Карьеру перечеркнула тяжелая травма и ряд других обстоятельств, которые поставили точку на судьбе будущего футболиста. Даже в виде захвата. На протяжении всех лет музыка была рядом с ним и после спорта занимала главное место в жизни. Приоритетными на тот момент были такие стили как хард-кор, нью метал. Фаворитом этого времени среди групп были ребята из Linkin Park ..

За год времени народ приучили к более качественного саунда. Этот уровень не падает и сегодня, а наоборот - растет и растет. Люди воспитаны на музыке, которую подавал тогда Dj Brunett, сейчас не будут плясать под нибудь плохого. Затем встал вопрос, как развиваться, совершенствоваться и продвигаться дальше. Это, конечно, нельзя было делать без профессионального ди-джейскому оборудования.

Огоньком надежды стало открытие нового ночного клуба в городе «КИНО». Думалось, что ситуация улучшится, но этого не произошло. Владелец не был заинтересован в изменении ситуации. Это и заставило уйти Dj Brunett и Dj Yotsski на решительный шаг ради будущего.

В конце лета за собственные средства была приобретена аппаратура.

С этого времени и начался старт карьеры, профессиональный уровень и совсем другая жизнь. Действительно, со стартом этих событий все перевернулось с ног на голову. Имея много связей с людьми из других городов, быстро находились контакты, которые потом выливались в очень выгодные связи. Самым ценным, конечно же, был обмен опытом, ведь, как говорит сам Dj Brunett, музыкальная школа была для него каторгой, которая затем принесла свои положительные плоды. Ступенька за ступенькой он шел к цели, впоследствии стал арт-директором и постоянным резидентом в «КИНО». В должности арт-директора проявляет себя как ответственный и знающий человек. Вечеринки, разработанные под его руководством, всегда выделяются среди других, они яркие, энергичные и исполнены чрезвычайно качественной музыкой. Ведь к подбору хед-лайнеров для них Dj Brunett относится очень критично, так как он только за то, чтобы имидж клуба были соблюдены на должном уровне. К тому же он является работником музыкального магазина «МАЖОР», где на его плечах лежит ответственность и менеджмент - основа звукового и светового оборудования.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.