EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Другое > Праздник улицы Акад. Богомольца.

Праздник улицы Акад. Богомольца

Праздник улицы Акад. Богомольца
Праздник улицы Акад. Богомольца

Категория: Другое

Дата проведения: 29 августа 2010 года

Место проведения: Центр городской истории Центрально-Восточной Европы (ул. акад. Богомольца, 6)

29 августа 2010 в 17.00 Центр городской истории Центрально-Восточной Европы приглашает на праздник улицы Акад. Богомольца. Во внешнем дворике будет устроена сцена со зрительскими местами. Здесь будет происходить основное действо, основными компонентами которого будут архитектура, наслаждение которым неотделима от исторического воспоминания и музыка. Архитектурный ансамбль целой улицы в стиле раннего модерна (сецессии) станет естественной декорацией к рассказу об истории, настоящем и будущем этого уголка Львова.

В программе фестиваля:

музыка популярная в ХХ веке в исполнении камерного оркестра "Виртуозы Львова"; рассказы об архитектуре и жителей улицы (среди которых много выдающихся личностей) - театральные этюды, викторины и игры для детей и взрослых, призы; угощение шампанским с фруктами в шоколаде; ретро - фотографирование; торжественное открытие информационной таблицы о улицу; идеи и инициативы относительно будущего улицы; выступления специально приглашенных почетных гостей, среди которых правнучка академика А. Богомольца, именем которого названа наша улица. показ видео-подборки "Тайное понимание / ASecretUnderstanding британской агентства" Форма "(созданной для события на Трафальгарской площади в Лондоне в 2007 году), что будет демонстрироваться Медиа-Депо в рамках Недели актуального искусства.

Событие имеет целью:

презентовать и популяризировать результаты микро-исследование "Улица Богомольца"; показать как история одной небольшой улице может быть своеобразным зеркалом истории Львова ХХ века, его многокультурной наследия; развивать общественное осознание важности исторического ландшафта Львова; сплотить жителей этой улицы и сотрудников офисов в добрососедские сообщество ( ответственную и инициативную), которая не только хорошо знает прошлое своего ближайшего среды, но и заботится о сохранении архитектурного наследия, благоустройство, безопасность и комфорт своего места работы и проживания.

Приглашаются жители, офисные работники с улицы Богомольца, а также все желающие узнать нечто новое и интересно провести воскресный вечер.

По подробной информацией обращайтесь к Вере Ципук, координатора выставочных проектов Центра, по телефону +38 032 275 17 34 или электронной почте v.tsypuk @ lvivcenter.org



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.