EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Театр > Премьера мещанской драмы "Коварство и любовь".

Премьера мещанской драмы "Коварство и любовь"

Премьера мещанской драмы "Коварство и любовь"
Премьера мещанской драмы "Коварство и любовь"

Категория: Театр

Дата проведения: 30 ноября -0001 года

Место проведения:

Когда театральный сезон подходит к концу все ждут чего-то невероятного в заключение. Именно поэтому театр им. М. Заньковецкой подготовил для своих зрителей невероятно красивую и романтическую историю, режиссером которой стала Алла Бабенко. Романтизм, особенно немецкий, берет свое начало с сер. XVIII в. Его особенность в том, что он невероятно пластичен и иногда совсем не похож на бурный французский жертвенно пыл к которому мы так привыкли. Речь идет об одном из величайших немецких драматургов и, возможно, самых беспощадных, лучшего друга Гете - Фридриха Шиллера. Именно его мещанская драма «Коварство и любовь» будет завершающей премьерой 92-го театрального сезона Национального театра им. М. Заньковецкой.

В мире много «золушек», мечтающих о счастливой жизни с прекрасным принцем. Однако не все из них осознают, что принц обязанности и определенный статус от которых очень трудно уйти. Жить ради любви - нет ничего большего? Нет, однако очень часто любовь становится причиной боли. А возможно любовь - это боль? Тогда почему предчувствие и трепетание сердца, мечтательные мысли такие сладкие и светлые. А возможно дело в мечтательности ... Возможно мы много мечтаем о любви большой и непреодолимое, о котором нам рассказывают сказки. А возможно - это сказки врут, потому реальность гораздо более жестока чем мы себе представляем.

Никто и никогда не мог понять почему люди влюбляются, почему их избранниками становятся именно те, а не другие. Мы ищем свою половинку так сильно, с таким воодушевлением и упорством, что все меняется вокруг. Мы хватаемся пальцами лучи Солнца и верим, что поймали то, чего в действительности не существует. Как нельзя пленить лучи солнца, так и не возможно осознание любви.

Луиза и Фердинанд, Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда - десятки, сотни имен, витают во времени и опускаются лепестками на театральные сцены, на полотна художников, на киноэкраны. И мы, раз, идем смотреть всем известную историю, которая кажется одна единственная на весь мир.

«Коварство и любовь» тоже имеет легкий привкус известного всем рассказы, стихотворения, песни, однако ее цвета Вас удивят, ее слова откроют стремление спасти это удивительное и непостижимое любви. Ведь, прежде всего, эта история о великое чувство - любовь со всеми ее формами и проявлениями. Перед вашими глазами предстанут фигуры родительской любви, обиды неравной любви, намеки на свободный выбор и коварные очерки человеческих мыслей.

Шепотом и вслух, тихо и мощно, свободно и скованно, нежно и жестко мы расскажем Вам о «Коварство и любовь».

Олеся Галканова

руководитель бюро (перс-служба, сайт)

НАУД театр им. М. Заньковецкой



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.