EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Музыка > Концерт фолк-рок-группы "Spirtual Seasons".

Концерт фолк-рок-группы "Spirtual Seasons"

Концерт фолк-рок-группы "Spirtual Seasons"
Концерт фолк-рок-группы "Spirtual Seasons"

Категория: Музыка

Дата проведения: 29 мая 2010 года

Место проведения: Шевченковский гай

29-30 мая во Львове состоится грандиозное средневековое действо - Второй Международный Фестиваль «Львов Древний». Среди хедлайнеров концерта, который состоится на празднике - харьковская группа «Spirtual Seasons». Зажигательный фолк-рок-группа, давно завоевал любовь украинских, белорусов, русских, обещает устроить в Шевченковском рощи танцы до упаду.

На Фестивале «Львов Древний» группа «Spirituals Seasons» представит свою новую программу. По словам исполнителей, в репертуаре собрана музыка, под которую невозможно устоять, и к которой невозможно остаться равнодушным. Это старинный фолк и песни Ирландии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Бретани и Оверни на языках этих народов, которые переживают всех зрителей в атмосферу старины и настоящей средневековой сказки. Станцевать зажигательные джиги и рилы, и почувствовать себя настоящим скандинавцем сможет каждый желающий. Чтобы зрители легче входили в роль, выступая проводить мастер-классы по ирландским и средневековых танцев.

Еще одним подарком для львовян будет выступление в составе группы младшего волинкаря Украины Антона Смирнова, который покажет свою блестящее мастерство в игре на любимом инструменте - волынке. Игру на различных средневековых инструментах Антон постигал с детства, и уже более 5 лет радует зрителей своим непревзойденным исполнением. Кроме волынки гости Фестиваля услышат такие старинные инструменты, как блок-флейта, перкуссия, варган, тени-Висла, банджо, ирландский бойран т.д.

Поэтому всем гостям Фестиваля гарантированный хорошее настроение, веселые забавы, море положительных эмоций и средневековая сказка!

Справка о группе «Spiritual Sesons»:

Название группы «Spiritual Sesons» в переводе означает «Духовные времена». Поэтому дух средневековья отражают исполнители в своей музыке. Творческой деятельности «Spiritual Seasons» - 16 лет. Однако первое десятилетие группа существовал как студийный проект. За это время несколько раз проходили изменения в составе «Spiritual Seasons». В 2004 году группа впервые выступила на большой сцене и сразу же завоевал симпатии зрителей. «Spiritual Seasons» начали приглашать в разные города Украины, впоследствии на Фестивали и концерты и страны СНГ.

В творческом багаже «Spiritual Seasons» - семь альбомов. Группа, сначала работал в стиле Британского балладного фолка, сейчас расширил свой репертуар до композиций многих европейских стран - Франции, Германии, Финляндии, Скандинавии, Оверни т.д. Это не только песни и танцы, но и поэмы и опера. Вместе с расширением репертуара, расширилась концертная география группы - творчество «Spiritual Seasons» ценят на территории от Западной Украины до берегов Волги.

Источник: zaxid.net



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.