EN      RU      UA     
 
(+38 032) 247 54 51
(+38 067) 672 18 33
(+38 095) 634 88 85
 
41 90 90
lvivtour
info@lvivtour.com.ua
Главная     Гостиницы     Аренда квартир     Экскурсии     Достопримечательности     Афиша     Контакты

Львов-Тур > Афиша > Спорт > KO Race 2009 - Нокаут рейс.

KO Race 2009 - Нокаут рейс

KO Race 2009 - Нокаут рейс
KO Race 2009 - Нокаут рейс

Категория: Спорт

Дата проведения: 30 августа 2009 года

Место проведения: парк Погулянка

В один из последних дней лета, не слишком баловала нас погодой и количеством импрез-гонок, 30 августа приглашаем погоняться за победой в декорациях знакомого и привычного всем парке Погулянка.

Хотя и парк, и значительная часть трассы большинстве знакомы, процедура соревнований будет для всех новой, да и в роли организаторов впервые выступит команда Race'n'Bike, надеемся, вам все понравится.

Олимпийская система на выбывание сделает соревнования более динамичными и более зрелищными. Все мы привыкли к общему старта и до того, что гонцы круг за кругом преодолевают дистанцию. И для зрителей это выглядит где-то так: время от времени мимо проносится стайка гонцов, и так «эн» раз ... Краткое финиш - вот и вся интрига.

А при предлагаемой нами системе сначала и участники, и зрители насладятся специфическим явлением гонки с раздельным стартом. Каждый должен стараться ехать на полную, ведь квалификация решает очень много, поскольку ее результаты определяют не только, кто проходит в следующий этап гонки, по ее результатам формируются составы четверок, которые выйдут на старт в следующем этапе. Итак, после квалификационного заезда с раздельным стартом состоится четыре коротких заезда, в каждом из которых будет стартовать четыре участника. На финише два лучших пройдут в следующий раунд, для двух других соревнования на этом закончится. В следующем раунде четверок будет уже две, и из них так же - по двое лучших участников выйдет в финал, а по двое других ... Нет, не закончат соревнования, а разыграют малый финал, в котором распределят между собой 5-8 места. После малого финала состоится главное действо - розыгрыш победного кубка и комплекта медалей!

Для женской категории понадобится хотя бы восемь девушек, готовых посоревноваться. Для любительского велоспорта (не будем жаловаться, что это только для Львова, то и для всей Украины такая ситуация характерна) это довольно существенное количество, девушек на старте даже пять иногда трудно насобирать. Но надеемся таки увидеть девичий кворум, может такая интересная схема проведения соревнований и отсутствие необходимости гнать несколько кругов подряд приманками прекрасных гонщица!

За место старта будут использованы полянку вблизи лицея им. Героев Крут (кто помнит - там осенью 2008 года происходил велокросс для учащихся спортшкол. Эта полянка будет интересной для зрителей, так как трасса проложена так, что оттуда просматривается значительная часть дистанции.

Все участники гарантированно получат атмосферу и впечатления гонки, аплодисменты зрителей, беспристрастное судейство, памятные сувениры, а также диск с фотоматериалами, от фотографов, приглашенных нами. Самые ловкие из всех кроме этого будут награждены отличиями - кубком, медалями, грамотами, - а также получат возможность покрасоваться на пьедестале почета с этими отличиями.

Приглашаем всех - и участников, и участников, и зрителей, и всех, кому небезразличен велоспорт 30 августа 2009 упустить прекрасный летний выходной на Погулянке вместе с нами.



 
Афиша Львова

 Все

 Фестивали

 Музыка

 Ночная жизнь

 Театр

 Кино

 Литература

 Искусство

 Культура

 Спорт

 Другое

 Архив

Популярные заказы
Квартира на ул. Фурманской
Большая и очень уютная квартира с огромной king-size кроватью рядом с Оперным театром.
Квартира на ул. Головацкого
Комфортабельная квартира для 2-3-х человек между центром города и ж/д вокзалом.
Гостиница "Нота Бене"
Современная уютная гостиница в тихом уголке Львова.
Обзорная экскурсия по Львову
Вы пройдете местами, по которым ходили практически все короли Польши и императоры Австрии.

Карта Львова
Карта Львова
Наиболее подробная интерактивная карта Львова с детализацией до дома.